В одном хозяйстве 112 коров, а в другом - 95 коров. во втором хозяйстве на корм скота за сутки израсходовали на 272 кг сена меньше чем в первом. Сколько сена израсходовали в каждом хозяйстве за сутки?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:10
    0
    1) 272:95=2 82/95 (кг) - ест каждая корова

    2) 112•2 82/95=320 64/95 (кг) - в1-ом хозяйстве

    3) 112-95=17 (к) во2-ом хозяйстве

    4) 17•2 82/95=48 64/95 (кг) во2-ом хозяйстве