Площадь прямоугольника 92 см в квадрате. чему равна ширина прямоугольника, если его длина равна 16 см?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:02
    0
    S=а*б

    а=16

    б=92 (s) / 16=5,75