Длина участка земли 54 метров ширина 48 метров 5 девятых площади засажено картофелем остальная часть участка капусты Какая площадь засажена капусты

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:40
    0
    1) 54*48=2592 (площадь метров в квадрате) 2) (2592:9) * 5=1440 (капусты) Ответ: 1440 м. в квадрате засаженно капустой
  2. 30 января, 05:27
    0
    54*48=2592 м^2 площадь участка

    5/9 засажено картофелем

    2592:9=288

    5*288=1440 м^2 засажено картофел

    9-5=4 это капуста

    4*288=1152 м^2 засажено капуста