Длина участка земли 54 метров ширина 48 метров пять девятых площади засажено картофелем остальная часть участка капустой Какая площадь засажена капустой

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:43
    0
    S=54*48=2592 м. кв.

    2592:9*5=1440 м. кв. - картофелем

    2592-1440=1152 м. кв. - капустой