Запиши верные равенства, используя только эти числа: а) 49,50,53,46,7,4; б) 37,45,36,57,8,65,28.

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:08
    0
    а) 50-46=4

    53-50=7-4

    49-46=7-4

    53+46=49+50

    б) 57-37=65-45

    28-8=57-37

    28-8=65-45

    28+8=36
  2. 12 декабря, 09:45
    0
    а) 49+4=53

    53-49=4

    46+7=53

    50-4=46

    50-46=4

    б) 28+8=36

    57-37+8=28

    57+8=65

    65-28=37