длина участка земли 54 м. ширина 48 м. 5/9 площади засажено картофелем. остальная часть участка капустой. какая площадь засажена капустой?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:37
    0
    54*48=2592 м кв площадь участка

    1-5/9=4/9 участка засажено капустой

    2592*4/9=1152 м кв засажено капустой

    Ответ 1152 м кв