Длина участка земли 54 м, ширина - 48 м. Картофелем засажено 1/9 площади. Капустой - остальная часть участка. Какая площадь засажена капустой?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:49
    0
    1). 54*48=2592 (м/кв) площадь участка; 2). 2592:9=288 (м/кв) засажено картофелем; 3). 2592-288=2304 (м/кв) засажено капустой.