Решите уравнение: 2x+1/4=3/5

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:40
    0
    2x+1/4=3/5

    2x=3/5-1/4

    2x = (12-5) / 20

    2x=7/20

    x=7/20*1/2

    x=7/40