1) 5x-3=3x+7 2) 7x-3=2x+7 3) 7x+3=3x+7 4) 5x-2=2x+7 помогите прошу ... !

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:11
    0
    1) 5 х-3 х=7+3

    2 х=10

    х=5

    2) 7 х-2 х=7+3

    5 х=10

    х=2

    3) 7 х-3 х=7-3

    4 х=4

    х=1

    4) 5 х-2 х=7+2

    3 х=9

    х=3