Упрастить выражение (a/b+b/a+2) : (1a+1b) и найти его значения при а=3+√7, b=9-√7

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:16
    0
    (a^2+b^2+2ab/ab) / a+b = (a+b) ^2 / (a+b) = a+b=12