Как упрастить выражение 13y-7y+2 и найти его значение при y=4

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:26
    0
    13 у-7 у+2=6 у+2

    6 х4+2=26
  2. 19 января, 18:39
    0
    13 у-7 у+2=6 у+2

    так как у=4, то

    6 у+2=6*4+2=24+2=26