Найдите значения выражения предворительно 1) упрастить его 1) (с-6,8) * (-3,5) + 3 с = при с = 4

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:12
    0
    (с - 6,8) * (- 3,5) + 3 с = - 3,5 с + 23,8 + 3 с = 23,8 - 0,5 с

    При с = 4: 23,8 - 0,5 * 4 = 23,8 - 2 = 21,8.