Найдите значения выражения, предворительно упрости его: 238 - (38+а) при а = 78; 0.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:10
    0
    238 - (38+a) = 238-38-a=200-a

    При а=78: 200-78=122

    При а=0: 200-0=200