Найдите значения выражения предворительно упростив его (256-x) - 156 при x = 44 87 238 - (38+a) при a = 78 0

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:50
    0
    (256-44) - 156=212-156=56

    (256-87) - 156=169-156=13

    238 - (38+78) = 238-116=122

    238 - (38+0) = 238-38=200