Решите уравнение 10 х+1=12 х-17

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:06
    0
    10 х+1=12 х-17

    10 х-12 х=-17-1

    -2 х=-18

    х=9

    Ответ: х=9
  2. 30 мая, 08:07
    0
    10 х-12 х=-17-1

    -2 х=-18

    х = (-18) : (-2)

    х=9