38+X=84 X*18 = 72 X-24=56 X:16=6 72-X=39 69:X=23

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:53
    0
    38+X=84

    х=84-38

    х=46

    X*18 = 72

    х=72/18

    х=4

    X-24=56

    х=56+24

    х=80

    X:16=6

    х=6*16

    х=96

    72-X=39

    х=72-39

    х=33

    69:X=23

    х=69/23

    х=3