Решить уравнения. х: 9=10; 60:х=20; х*3=60

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:03
    0
    X:9=10

    X=10*9=90.

    60:x=20

    X=60:20=3

    X*3=60

    X=60:3=20.