Раскрыть скобки привести подобные слагаемые 5 (2 х-4) - (10 х-24)

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:46
    0
    5 (2 х-4) - (10 х-24) = 10 х-20-10 х+24=-20+24=4