Компания сотовой связи "Мегафон" своему постоянному клиенту Николаю Сергеевичу решила предоставить скидку 5% на звонки в другие регионы. Сколько рублей составит скидка, если Николай Сергеевич тратит в месяц 200 рублей на звонки в другие регионы?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:03
    0
    5%*200=0,05*200=10 рублей
  2. 2 октября, 19:01
    0
    5%*200=0,05*200=10 руб