узнай площадь прямоугольного участка, если одна седьмая его чать составляет 29 метров в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:07
    0
    Если 1/7 - 29 м. кв,

    то 1 или 7/7 = 29*7=203 м. кв