Найди делимое если делитель равен 15 неполное частное 6 и остаток 5

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:11
    0
    X:15=6 (ост 5).

    15*6=90.

    90+5=95.

    x=95.

    95:15=6 (ост 5).

    Ответ: делимое = 95.