Помогите решить 1344: (х+26) = 32

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:56
    0
    1344: (х+26) = 32

    х+26=1344:32

    х+26=42

    х=42-26

    х=16

    1344: (16+26) = 32

    32=32

    Ответ: х=16