Помогите решить уравнение

1344: (х+26) = 32

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:02
    0
    Х+26=1344:32

    Х+26=42

    Х=42-26

    Х=16
  2. 3 мая, 21:01
    0
    1344: (x+26) = 32

    1344=32 (x+26)

    42=x+26

    -x=26-42

    -x=-16

    x=16