Решить уравнение 1344: (х+26) = 32

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:43
    0
    1) 1344:32=42

    2) 42-26=16
  2. 1 января, 09:05
    0
    1344=3 (х+26) (во вторую часть добавим х+26) 1344=3 х+78 - 3 х=78-1344 - 3 х=-1266 х=422