Помогите решить уравнение:

72+106 у=1344

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:15
    0
    72+106 у=1344

    106 у=1344-72

    106 у=1272

    у=1272/106

    у=12
  2. 13 марта, 11:31
    0
    106y=1344-72

    106y=1272

    y=1272:106

    y=12