В) (127-z) : 4=24

г) 72+106 у=1344

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:25
    0
    1) (123-z) : 4=24

    123-z=24*4

    123-z=96

    -z=96-123

    -z=-27

    Z=27

    2) 72+106y=1344

    106y=1344-72

    106y=1272

    y=1272/106

    y=12