Помогите решить пример 1344: (x+26) = 32

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:49
    0
    х+26=1344:32

    х+26=42

    х=42-26=16

    х=16

    ответ: 16
  2. 25 сентября, 19:00
    0
    1) (х+26) = 1344:32

    2) (х+26) = 42

    3) х = 42 - 26

    4) х=16