Найдите p (x) = p1 (x) - p2 (x), если p1 (x) = x2+2x; p2 (x) = x3+x2-2x

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:37
    0
    p (x) = x2+2x - (x3+x2-2x) = x2+2x-x3-x2+2x = - x3+4x