В музей пришло 36 учеников, что состовляет 4/9 учащихся пятых классов. Сколько всего учащихся в пятых классах?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:55
    0
    36*9/4=81-учащихся в 5-ых классах
  2. 13 мая, 10:06
    0
    36: 4/9=36*9/4=81 ученик