При каком значении. a) значение выражения 2 (3-5c) меньше на 1 единицу значения выражения 4 (1-c) ?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:12
    0
    4 (1-c) - 2 (3-5c) = 1

    4-4c-6+10c=1

    6c=1+2

    6c=3

    c=3:6

    c=0,5