На стоянке 4 седьмых всез находчщихся там машин были автомобили "Жигули".

Сколько всего было машин, если автомобилей Жигули было 28

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:59
    0
    Найдем 1/7 всех машин:

    28/4=7

    все машины

    7*7=49

    или

    (28/4) * 7=49