На капитана баскетбольной команды приходится 4/15 всех полученных очков в игре. Сколько очков приходится на остальных участников команды, если в игре команда получила 90 очков ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:11
    0
    90 - 90*4:15 = 90-24=66 очков