На стоянке 4 седьмых всех находящихся там машин были "жигули". Сколько всего машин на стоянке, если жигулей было 28.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:13
    0
    28 это 4/7 тогда всего машин 28*7/4=7*7=49