На стоянке четыре седьмых всех находящихся там машин были Жигулей Сколько всего машин на стоянке если Жигули было 28

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:28
    0
    Вот (4/7) х = 28

    х = 28*7/4) = 49

    Ответ: Всего было 49 машин
  2. 24 октября, 17:11
    0
    28/4=7 - это одна часть.

    7*7=49 - ответ.