На складе 6 мешков сахара, по 2 кг в каждом и 5 мешков муки по 4 кг в каждом. на сколько кг муки на складе больше, чем сахара

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:32
    0
    6*2=12

    5*4=20

    20-12=8

    Все предельно легко)
  2. 24 мая, 16:34
    0
    6•2=12 кг сахара всего.

    5•4=20 кг муки всего.

    20-12=8 кг.

    Ответ: на 8 кг муки большие чем сахара.