Реши уравнения 3/5 х=6

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:51
    0
    3/5x=6

    x=6:3/5

    x=10.

    Я надеюсь ты понял (а)

    Если нет, то напиши мне
  2. 13 мая, 10:15
    0
    3/5 х = 6

    х = 6: 3/5

    х = 6*5/3

    х = 10

    Ответ: 10