В упаковке 50 воздушных шариков. В день рождения мамы было использовано 36 шариков. Какая часть шариков осталась неиспользованной!

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:15
    0
    50-36=14

    Ответ: 14 шариков осталось
  2. 28 июня, 13:31
    +1
    50-36=14 (шар.) - эта часть шариков осталась неиспользованной.

    Ответ: 14 шариков осталось неиспозованными.