В упаковке 50 воздушных шариков первый день рождения мамы было использовано 36 шариков Какая часть шарика осталось неиспользованной

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:29
    0
    1) 50 - 36 = 14 шариков - не использованы

    2) 14/56 = 1/4 шариков - не использованы - ответ.