В упаковке 50 воздушных шариков. В день рождения мамы было использованы 36 шариков. Какая часть шариков осталась неиспользованной.

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:26
    0
    50-36=14 шариков неиспользованы.

    14/50=7/25 (какая часть шариков неисп.)

    Ответ: 7/25 (часть шариков неиспользована)

    Удачи!