В посёлке 240 домов, из них 80 домов кирпичные, остальные деревянные. Какую часть всех домов составляют деревянные дома.

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:13
    0
    240-80=160 деревянных

    160/240=2/3 составляют деревянные
  2. 17 июня, 10:31
    0
    Деревянных домов 240-80=160 шт.

    160/240=2/3 составляют деревянные дома от всех домов в поселка