Реши уравнения и проверь их решения: x+265=789

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:45
    0
    Х=789-265

    х=524

    Проверка: 524+265=789

    789=789
  2. 27 февраля, 02:03
    0
    x+265=789

    х=789-265

    х=524

    проверка:

    524+265=789 - верно

    Ответ: х = 524