Реши уравнения.

а+9=6+8

Реши уравнения и проверь их решение.

789-x=265

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:40
    0
    5+9=6+8 (т. к. 14=14)

    789-х=265

    х=789-265

    х=524

    проверка:

    789-524=265