Х+365=789 789-х=265 х-524=265

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 19:49
    0
    1) x+365=789

    x=789-365

    x=424

    2) 789-x=265

    x=789-265

    x=524

    3) x-524=265

    x=265+524

    x=789
  2. 19 сентября, 20:19
    0
    1) x+365=789

    x=789-365

    x=424

    2) 789-x=265

    -x+789=265

    -x=265-789

    -x=524

    x=524

    3) x-524=265

    x=265+524

    x=789