Реши уровнения. и проверь их решения х+265=789. 789-х=265. х-524=265

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:51
    0
    x+265=789

    x=789-265

    x=524

    789-x=265

    x=789-265

    x=524

    x-524=265

    x=524+265

    x=789

    вроде так

    это просто
  2. 30 июля, 14:23
    0
    Х+265=789

    789-265=524

    524+265=789

    789+х=265

    789-265=524

    789-524=265

    х-524=265

    524+265=789

    789-524=265