Решите уравнение 13x+6=22-16x

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:00
    0
    13 х+16 х=22-6

    29 х=16 / : 29

    х = 16/29
  2. 17 мая, 01:43
    0
    13x+6=22-16x

    13 х+16 х=22-6

    29 х=16

    х=16/29