Вычислите 134*5-721:7-392:7

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:32
    0
    134*5-721:7-392:7=401

    134*5=670

    721:7=103

    392:7=56

    670-103=567

    567-56=401
  2. 18 июня, 17:18
    0
    670 567 103 56

    134*5 - 721:7 - 392:7=511