Масса гуся 7 кг, а поросёнка в 3 раза больше. сколько масса поросенка

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:38
    0
    Гусь - 7 кг

    Поросенок в три раза тяжелее гуся

    7*3=21 (кг)

    Ответ: 21 кг
  2. 11 октября, 11:52
    0
    7*3 = 21 кг - весит медвежонок