решите по уравнению задачу 250-3 у=115

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:05
    0
    250-3 у=115

    -3 у=250-115

    -3 у=135

    у=135: (-3)

    у=-45
  2. 23 июня, 05:13
    0
    250-3 у=115

    -3 у=115-250

    -3 у=-135

    у=-135:3

    у=-45