Решите уравнение

-20-1,5x=41,2+3,6x

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:29
    0
    -1,5 х-3,6 х=41,2+20

    -5,1 х=61,2

    х=-12
  2. 18 мая, 13:30
    0
    -1,5 х-3,6 х=41,2+20

    -5,1 х=61,2

    х=-12