Банк начислил на счет 15% годовых. вкладчик положил на счет 700 рублей. сколько рублей будет на этом счете через год, если никаких операций проводиться не будет?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:06
    0
    700/100=7-это = 1% суммы 7*15=105-годовой %, 700+105=805 р будет на счете через год